...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Линка 15.03.2011 10:07:58
на конец года на 52 счете есть поступление валюты для расчетов с поставщиком (сделана проводка Дт 52 Кт 57) В отчете по форме 4 к балансу в какой строке отразить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 15.03.2011 14:07:56
спасибо огромное, разобралась с вашей помощью!
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 13:05:27
не отражается. Все внутренние проводки между счетами учета денежных средств не отражаются
Беларусь
Ольчик_К 15.03.2011 12:17:38
Нигде, это внутренние обороты. Смотрите куда ушло с 52 счета и откуда поступило на 57 счет.
Беларусь
Автор 15.03.2011 11:56:50
up
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru