...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аноним 15.03.2011 10:27:34
Нужна помощь бухгалтера (помочь где-то в течении недели с ведением бух. учёта). ООО - раньше УСН без НДС , а с 01.04.2011г., переходим на общую сиситему налогооблажения. Гродно
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Солоха 16.03.2011 12:23:14
Звоните или пишите на почту.
Беларусь
Автор 16.03.2011 12:19:25
Солоха, извините, уехала по делам, а телефон забыла на работе. Если позвоню Вам вечером ( после 18.00) ?
Беларусь
Солоха 16.03.2011 12:00:47
Раз телефон не отвечает- помощь больше не нужна)))
Беларусь
Автор-Ольге 16.03.2011 10:54:44
Не считаю это многолюдным топиком.
Беларусь
Olga V 16.03.2011 10:50:15
Ольга, а зачем вообще отсылать ответы на вопрос?
***
Ну типа чтобы ап :)) Вообще-то на многолюдные топики народ активнее откликается.
Беларусь
Автор 16.03.2011 10:44:50
Ольга, а зачем вообще отсылать ответы на вопрос?
Беларусь
Автор 16.03.2011 10:43:17
тел. МТС 2801089
Беларусь
Солоха 16.03.2011 10:16:32
Оставьте свои координаты.
Беларусь
Olga V 16.03.2011 9:50:56
Ольга, может вы согласитесь ? Откликнетесь?
***
Как-то всерьез не думала. Меня в Гродно всегда тянет, вот и написала. Но ведь меня тянет не работать, а погулять :)) Мне кажется как вариант можно нанять какого-нибудь аудитора. За 1 час с НДСом разберетесь.
Беларусь
Автор -Анониму 16.03.2011 9:45:56
Да я бухгалтер, у нас в штате нет главного бух., просто бухгалтер ( в штате 3 чел).
Беларусь
Автор 16.03.2011 9:44:29
В основном занимаемя рекламой, (изготовление инф. стендов , рекламных вывесок ну и в этом роде)
Беларусь
Бондик 15.03.2011 13:57:36
Да я главный бухгалтер
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 13:44:22
а вы бухгалтер?
Беларусь
Бондик 15.03.2011 13:07:07
Ваш вид деятельности?
Беларусь
Автор 15.03.2011 12:56:02
Ольга, может вы согласитесь ? Откликнетесь?
Беларусь
Автор 15.03.2011 11:50:02
Просто никогда не работала с НДС, и если честно боюсь запутаться, поэтому и хочу подстраховаться, чтобы знающий бухгалтер в самом начале подсказал, как всё правильно вести .
Беларусь
БлондинкО 15.03.2011 11:44:10
А я хочу подработку, но я в Минске и в Гродно не могу. Если только помочь вам заочно.
Беларусь
Olga V 15.03.2011 11:40:26
А я очень хочу в Гродно на неделю...
Беларусь
Автор 15.03.2011 11:39:03
Не ужели никому не нужна подработка ? Мне просто нужны консультации ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru