| |
|
|
| |
|
|
Аноним
15.03.2011 10:27:34
|
 |
 |
Нужна помощь бухгалтера (помочь где-то в течении недели с ведением бух. учёта). ООО - раньше УСН без НДС , а с 01.04.2011г., переходим на общую сиситему налогооблажения. Гродно
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Солоха
16.03.2011 12:23:14
|
 |
 |
Звоните или пишите на почту.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.03.2011 12:19:25
|
 |
 |
Солоха, извините, уехала по делам, а телефон забыла на работе. Если позвоню Вам вечером ( после 18.00) ?
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
16.03.2011 12:00:47
|
 |
 |
Раз телефон не отвечает- помощь больше не нужна)))
Беларусь
|
 |
 |
Автор-Ольге
16.03.2011 10:54:44
|
 |
 |
Не считаю это многолюдным топиком.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
16.03.2011 10:50:15
|
 |
 |
Ольга, а зачем вообще отсылать ответы на вопрос? *** Ну типа чтобы ап :)) Вообще-то на многолюдные топики народ активнее откликается.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.03.2011 10:44:50
|
 |
 |
Ольга, а зачем вообще отсылать ответы на вопрос?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.03.2011 10:43:17
|
 |
 |
тел. МТС 2801089
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
16.03.2011 10:16:32
|
 |
 |
Оставьте свои координаты.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
16.03.2011 9:50:56
|
 |
 |
Ольга, может вы согласитесь ? Откликнетесь? *** Как-то всерьез не думала. Меня в Гродно всегда тянет, вот и написала. Но ведь меня тянет не работать, а погулять :)) Мне кажется как вариант можно нанять какого-нибудь аудитора. За 1 час с НДСом разберетесь.
Беларусь
|
 |
 |
Автор -Анониму
16.03.2011 9:45:56
|
 |
 |
Да я бухгалтер, у нас в штате нет главного бух., просто бухгалтер ( в штате 3 чел).
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.03.2011 9:44:29
|
 |
 |
В основном занимаемя рекламой, (изготовление инф. стендов , рекламных вывесок ну и в этом роде)
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
15.03.2011 13:57:36
|
 |
 |
Да я главный бухгалтер
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 13:44:22
|
 |
 |
а вы бухгалтер?
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
15.03.2011 13:07:07
|
 |
 |
Ваш вид деятельности?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.03.2011 12:56:02
|
 |
 |
Ольга, может вы согласитесь ? Откликнетесь?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.03.2011 11:50:02
|
 |
 |
Просто никогда не работала с НДС, и если честно боюсь запутаться, поэтому и хочу подстраховаться, чтобы знающий бухгалтер в самом начале подсказал, как всё правильно вести .
Беларусь
|
 |
 |
БлондинкО
15.03.2011 11:44:10
|
 |
 |
А я хочу подработку, но я в Минске и в Гродно не могу. Если только помочь вам заочно.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
15.03.2011 11:40:26
|
 |
 |
А я очень хочу в Гродно на неделю...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.03.2011 11:39:03
|
 |
 |
Не ужели никому не нужна подработка ? Мне просто нужны консультации ?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-19
|
|
| |
|
|