...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.03.2011 10:27:48
Директор убывает в длительную командировку (2недели). Может ли он назначить ИО директора с доплатой? Т.е. надо будет начислять ЗП и директору, и доплату заменяющему сотруднику? Также и если он уходит в отпуск?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 15.03.2011 14:03:36
Да спасибо, вам молодо-зелено, я знаю такой сайт, меня то зарплата не касается, я так просто решила уточнить для себя...Еще я с нашим кадровиком разговаривала и она сказала, что доплата д.б., вот если бы было в штатном, типа при отсутствии работника...тра-та-та, а в штатном у нас нет, вот и штопают приказы... Ладно полажу на кадровике...
Беларусь
молодо-зелено 15.03.2011 13:59:01
Таня 15.03.2011 13:56:27
Спасибо вам молодо-зелено за внимание, а подскажите где это можно почитать??? А то наш зам другого мнения!??? ***********************

Я не подскажу где почитать, но это по-моему ВСЕ знают. Зайдите пожалуйста ка кадровик.by там доки в этих вопросах, они подскажут. Кадровик естественно латинским шрифтом.
Беларусь
Таня 15.03.2011 13:56:27
Спасибо вам молодо-зелено за внимание, а подскажите где это можно почитать??? А то наш зам другого мнения!???
Беларусь
молодо-зелено 15.03.2011 13:49:20
Заму доплачивать НЕЛЬЗЯ, на то он и зам, чтобы исполнять обязанности директора в его отсутствие.
Беларусь
Таня 15.03.2011 13:38:56
Пожалуйста, подскажите кто знает???
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 13:07:10
ку-ку....
Беларусь
Таня 15.03.2011 12:49:12
А подскажите, пожалуйста, такой вопросик, а если у директора есть зам, а сам директор 2 недели на учебе, то можно ли написать приказ, что зам исполняет обязанности директора с доплатой в окладах???
Беларусь
Взрослая 15.03.2011 12:28:26
Если у него нет зама, то может назначить кого-то ЧАСТИЧНО исполнять его обязанности с доплатой, например, разницы в окладе.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 12:27:14
нет они замещают друг друга без доплат
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 12:25:56
?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru