...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
YYY 15.03.2011 11:50:19
Здравствуйте! Подскажите, пжл., если я хочу в уч.Пол прописать Стоимость отдельных предметов в составе средств в обороте писать при вводе в эксплуатацию 50%, потом после выбытия 50%, то на что я должна сослаться? В постановлении 133 такого нет. или можно просто прописать способ списания средств в обороте? Спасибо большое.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
YYY 15.03.2011 14:39:33
Спасибо.
Беларусь
Fil 15.03.2011 14:37:30
Прописываете способ списания без ссылки на НПА.
ЛИФО по постановлению 133 уже нет.
Беларусь
YYY 15.03.2011 14:33:26
все уже написали учетную и забыли???
Беларусь
YYY 15.03.2011 14:29:31
А может еще подскажите: метод ЛИФО отменен (инстр.133)? А почему тогда в ГБ №6 на стр. 19 в примере по учетной политике его применяют?
Беларусь
YYY 15.03.2011 11:56:18
а как вы прописываете?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru