Здравствуйте! Подскажите, пжл., если я хочу в уч.Пол прописать Стоимость отдельных предметов в составе средств в обороте писать при вводе в эксплуатацию 50%, потом после выбытия 50%, то на что я должна сослаться? В постановлении 133 такого нет. или можно просто прописать способ списания средств в обороте? Спасибо большое.