...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инна 15.03.2011 12:22:42
Подскажите, плиз..
С тек. вал. счета в долларах отправили платежку с конверсией в рос. рубли. Как в 1С это всё отразить?
Было $49254,99 курс конверсии 28,59 на оплату счета на сумму 1408200рос. руб.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Инна 15.03.2011 14:58:34
Спасибо! Так и сделаем!
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 12:31:13
Я провожу через валютную выписку:
д 57-3 к 52 списание долларов курс НБ;
и бух.справкой:
д 60 к 91-1 закрыта задолженность росс руб курс НБ
д 91-2 к 57-3 доллары по курсу НБ.
Беларусь
Инна 15.03.2011 12:23:45
P.S.: Эта операция была 14.03.11г.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru