Подскажите, плиз.. С тек. вал. счета в долларах отправили платежку с конверсией в рос. рубли. Как в 1С это всё отразить? Было $49254,99 курс конверсии 28,59 на оплату счета на сумму 1408200рос. руб.
Я провожу через валютную выписку: д 57-3 к 52 списание долларов курс НБ; и бух.справкой: д 60 к 91-1 закрыта задолженность росс руб курс НБ д 91-2 к 57-3 доллары по курсу НБ.