andrulka 15.03.2011 12:35:37 Нет ______________________ Спасибо! Т.е., все осталось по старому положительные учитываются , а отрицательные нет?? И еще вопрос берем сальдо курсовым разницам? Оч.давно не было валюты при УСН, а тут вдруг. Пжл, помогите, а еще здесь нет консульт.базы ((