...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
15.03.2011 12:49:03
Второй день объясняю интуристу (глава представительства) про налог на прибыль 2011 года. Не понимает. Ну, как ему объяснить, что надо угадать... Сразу вопрос: почему? мы ничего не делали и уже платили (платили за 2010)...
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
15.03.2011 13:40:24
Курсовые разницы у нерезов не облагаются никакими налогами.
Беларусь
НММ
15.03.2011 13:10:04
А чем нерезРБ отличается по бухучету от резРБ в части курсовых?
Есть операции по валютным счетам и есть их переоценка. Или как-то иначе?
Беларусь
"Анонимно"
15.03.2011 13:02:30
разве курсовые у представительств облагаются налогом на прибыль?
Беларусь
Автор
15.03.2011 12:55:27
Пока без хоз. д-ти. Но оч. хотим строить. Дазвол до ноября 2011г.
Прибыль -курсовые разницы и продажа самим себе доллары в белки.
Беларусь
Ната
15.03.2011 12:50:59
Вы представительство с хоз.деятельностью?
Беларусь
<< к списку вопросов
1-5
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM