...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПКО 15.03.2011 13:17:53
Кафе работает круглосуточно, лимита кассы нет сдаем сами раз в 3-5 дней, как правильно приходовать выручку по ПКО каждый день или один за эти дни? Раньше с таким не сталкивалась, бармены утверждают что они всегда приходовали только когда сдают в банк.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.03.2011 15:04:13
ИМХО, с каждым Z-отчетом должен быть ПКО...
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 14:45:57
они просто пересчитывают кассу и делают закрытие смены, выручка пока очень маленькая, 50-100тыс в день, а если по ПКО каждый день, то как поступать с разменными деньгами?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 13:52:04
а что при смене кассира происходит? по каким документам предыдущий кассир отдает деньги новому?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 13:44:24
а почему нельзя один раз в несколько дней если эти деньги все время в кассовом аппарате?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 13:26:17
приходовать надо каждый день по ПКО, а расход по РКО в день сдачи в банк.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru