 |
Была ведомственная проверка в феврале.Указали на ошибку в штатном расписании.Теперь у сотрудника оклад стал больше с 01.01.2010г. Пересчитала и доначислила в феврале всю разницу в зарплате с 01.01.10г. Баланс еще не сдан. Не могу понять, как вносить исправления по зарплате в декабре?. Налоги будут недоначислены и задержка в выплате зарплаты. Помогите,пжл.
Беларусь
|
 |