...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
тендер 15.03.2011 14:12:08
Подскажите пожалуйста, в бюджетной организации проводился конкурс на закупку продукции, наша фирма стала второй, с фирмой выигравшей в конкурсе по какой-то причине, через некоторое время, расторгли договор и никого не ставя в известность начали работать с фирмой, которая выставила цены в два раза выше наших. Правильно ли это?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.03.2011 16:05:37
Воозможны баллы за качество продукции, за сроки поставки, за белорусского производителя......
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 14:53:34
Выиграла тендер частная организация ЧУП и какие баллы, когда цена в три раза выше
Беларусь
бор 16.03.2011 8:01:03
Та с которой начали работать, готова спорить, - бюджетная тоже. И выиграла не по цене, а по куче коэффициентов и баллов, поверьте, докажут что все правильно.
Беларусь
Dun 16.03.2011 7:46:06
И «вежилво» попросить
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 17:07:00
Разве что на личный прием напроситься...
-------------
И что? :)
Беларусь
Dun 15.03.2011 17:00:26
Разве что на личный прием напроситься...
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:53:58
Полиграфическая продукция
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:52:14
возможно еще можно у бюджетной организации просмотреть протоколы....правда если вам это позволят сделать....помимо казначейства еще финансовый отдел может что-то посоветовать возможно
---------
А если письменный запрос7 Должны ответить? Ну может же их кто-то проверить?
Беларусь
Dun 15.03.2011 16:38:43
Сами понимаете, что не правильно...Раз бюджетники, то платят через казначейство, куда они подают заявление о выборе поставщика, в котором указывают процедуру закупки и поставщика, возможно еще можно у бюджетной организации просмотреть протоколы....правда если вам это позволят сделать....помимо казначейства еще финансовый отдел может что-то посоветовать возможно
Беларусь
Тутэйшы 15.03.2011 16:38:10
смотрите ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
20 декабря 2008 г. N 1987
О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК
В случае нарушения порядка выбора поставщика (подрядчика, исполнителя), установленного настоящим Положением, участник вправе подать жалобу на действия (бездействие) и решения заказчика, организатора, уполномоченной организации, комиссии и (или) ее членов руководителю такого заказчика, организатора, уполномоченной организации либо в их вышестоящий орган, а также в судебном порядке.
Действия (бездействие), решение вышестоящего органа могут быть обжалованы в судебном порядке.
Беларусь
Тутэйшы 15.03.2011 16:31:31
чтобы правильно ответить надо знать как и на какой товар проводился тендер, заключался или не заключался договор и т.п. В общем принципе это может быть как верно так и неверно. Но в любом случае вопрос можно решить через КГК.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:27:21
!!!
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 15:22:59
Ну ответьте пожалуйста!
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 14:54:54
???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru