| |
|
|
| |
|
|
Просто любопытная
15.03.2011 14:18:36
|
 |
 |
Где купить 50$ отдать долг. Город обезумел.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Просто любопытная
15.03.2011 16:48:48
|
 |
 |
«Анонимно» 15.03.2011 16:03:26 Возле Престона на Богдановича мальчики по 3500 продают. Стояла мужа ждала, пока никто не купил. А в банках, как где. ***************************
О как все быстро.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 16:40:06
|
 |
 |
то идея нехватки белорусских рублей не вяжется с обстановкой в стране. === а что у нас в стране вяжется?
Беларусь
|
 |
 |
Креветко
15.03.2011 16:19:06
|
 |
 |
А прикиньте как сейчас цены взовьются... На все подряд. Все ж не наше, привозное... Вот и познаем страсть сполна. _____________________ а скоро и провозного не будет. самсунг, LG уже ограничили поставки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 16:16:32
|
 |
 |
А прикиньте как сейчас цены взовьются... На все подряд. Все ж не наше, привозное... Вот и познаем страсть сполна.
Беларусь
|
 |
 |
Креветко
15.03.2011 16:03:35
|
 |
 |
Опять этот источник))) ______________________ ой, если вас смущает слово «источник», пусть будет «человеком»!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 16:03:26
|
 |
 |
Возле Престона на Богдановича мальчики по 3500 продают. Стояла мужа ждала, пока никто не купил. А в банках, как где.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 15:58:20
|
 |
 |
какую информацию мне предоставили. источник надежный и непосредственно задействован в такой сфере _______________ )) Опять этот источник)))
Беларусь
|
 |
 |
Эн
15.03.2011 15:55:19
|
 |
 |
Может в Березовке есть? ;-) ...... А какие банки есть в Березовке?... Даже в банках «Москва-Минск» и «Белросбанк» нет российских рублей...
Беларусь
|
 |
 |
Креветко
15.03.2011 15:46:57
|
 |
 |
Учитывая сумасшедшее увеличение цен и перспективу его увеличения, а также того, что в стране нет особых золото-валютных запасов, то идея нехватки белорусских рублей не вяжется с обстановкой в стране. ____________________________ эт ясно. я просто говорю, какую информацию мне предоставили. источник надежный и непосредственно задействован в такой сфере. на вопрос зачем белки, промолчал :)))
Беларусь
|
 |
 |
Ботаник
15.03.2011 15:46:30
|
 |
 |
Вот так... Это в Лиде ...... Земляки.. и вы туда же... :-) Может в Березовке есть? ;-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 15:42:33
|
 |
 |
Учитывая сумасшедшее увеличение цен и перспективу его увеличения, а также того, что в стране нет особых золото-валютных запасов, то идея нехватки белорусских рублей не вяжется с обстановкой в стране.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
15.03.2011 15:42:16
|
 |
 |
к 13 часам с угрозами, ____________________________
:) Разбойники какия...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 15:40:28
|
 |
 |
Сегодня с трудом купили 1,5 млн. рос.руб, обзвонили все банки: - либо нет вообще, либо лимит (в пределах 10 тыс. долларов) к 13 часам с угрозами, что перейдем в другой банк уговорили продать нам валюту... курс для нас уже был не важен... Вот так... Это в Лиде
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
15.03.2011 15:40:23
|
 |
 |
«Анонимно» 15.03.2011 15:03:41 Просто любопытная, тебе уже дали два адреса, где можно купить деньги. Тебе нужны 50 долларов? Или ты будешь ждать, когда по 3800 будет? Ты просто глупая?***************
Замолчи, ненормальная.
Беларусь
|
 |
 |
НВ
15.03.2011 15:39:15
|
 |
 |
сегодня в 11.30 была в отделении Приорбанка на ул. Казинца ,92 В кассе очередь 3 человека. Курс продажи дол. 3084 Женщина покупала 1500 дол. без всяких проблем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 15:39:00
|
 |
 |
) А почему тогда банки не продают валюту юр.лицам? И если им так уж нужны белорусскме деньги- так им же их и хотят дать! Но при этом, купив валюту.
Полностью согласна. Причем существует лимит продажи банками валюты населению исходя из разницы ее движухи... Так что сложить 3+2-несложно!
Беларусь
|
 |
 |
Креветко
15.03.2011 15:37:33
|
 |
 |
Паникеры паникерами, но твое, Креветко, объяснение критики не выдерживает. Если банкам нужны белорусские рубли, то зачем же им не продавать населению сданные доллары? :-) Но с тем, что творится лохотрон для «просто любопытных» согласна. :-) Сегодня они покупают 50 долларов, завтра побегут их сдавать. Финансисты. :-) __________________________ так все ж кинулись даляры скупать, када услышали. вот так белки и поступили в банки. а теперича нема, все раскупили, для юр лиц собирают :))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
15.03.2011 15:37:26
|
 |
 |
Из Бреста 15.03.2011 15:35:44 __________________________________
:) О. Прямо «сводки с полей»...)))
Беларусь
|
 |
 |
Совет
15.03.2011 15:37:01
|
 |
 |
Без проблем валюту можно купить на ПТО - пунктах таможенного оформления.
Беларусь
|
 |
 |
Из Бреста
15.03.2011 15:35:44
|
 |
 |
Без особых проблем отоварили 3 млн. Евро мало, а доллары есть. Белгазпромбанк, Агробанк. Валюта есть.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44
|
|
| |
|
|