...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Динь 15.03.2011 14:29:48
Помогите! Законодательство либерализируют-выбор предоставляют. А понятного все меньше становится. Бланки ПКО-у меня для ПЭВМ(старые-пост 311 от 29.10.99)действуют до полного использования? А распечатывать на них форму старую из пост 311 от 99г. или новую из пост.38 от 29.03.10? В консультанте пост311 от 99г. утрачивает силу с 01.04.11- значит можно пользоваться пост 311 до 01.04.11- распечатывать старую форму - а потом только новую? А как же слова- до полного использования? Голова кипит - компьютер глючит
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Helena 16.03.2011 13:17:51
На старых или новых бланках с 1.07.10 надо печатать по новому пост.38! А вот то,что будет с 01.04.11. ещё неизвестно... У нас в стране,как обычно... Сидим ждём разъяснений, которые, как всегда в последний день опубликуют :(
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 12:45:37
А с 1 апреля что планируете делать?
Беларусь
Динь 16.03.2011 12:37:06
Спасибо большое. А с 1 апреля что планируете делать?
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 12:23:16
Оформляю старые бланки по-старому.Давненько было,но вроде на старых бланках по новому печатать не получается.Не попадает куда положено.
Беларусь
Динь 16.03.2011 12:18:33
Нет. Ну я все таки не могу успокоиться. Потревожу всех еще раз. Нашла в ГБ 26 2010(июль) статью Желады - написано, что 38 инструкция не требует старые формы КО-1 оформлять по новым правилам и оформлять их нужно по старым правилам (пост.311). Я запуталась совсем.Может с июля позиция поменялсь- были другие разъяснения? Мы с июля оформляли старые Бланки по старым правилам. Теперь, что аннулировать их? и переделывать- старые бланки по новым правилам? А с 1 апреля и бланки новые получить и оформлять по новым правилам или можно использовать старые бланки а оформлять уже по новым правилам? Помогите - такая каша в голове.
Беларусь
Динь 15.03.2011 20:07:37
Спасибо Helena
Беларусь
Helena 15.03.2011 15:29:37
По 38 пост.!
Беларусь
Динь 15.03.2011 15:24:05
А старые заполняем по старой форме или по новой- вот в чем основные сомнения берут (я на пустом бланке любую форму могу выбить). С накладными хоть разъяснения какие то были по этой форме. Подскажите кто? А??
Беларусь
Helena 15.03.2011 14:45:05
«Старые» действуют до 1.04.11. Сама вот жду,когда чего-нибудь придумают...:(
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru