Опять двадцать пять... На конец года у меня висит с минусом АФ в размере 26 млн руб. Прибыль на конец года составила 10 млн. Если я сделаю проводки Дт84 Кт83 Дт99 Кт84 на 10 млн у меня остается висеть по Кту 010 16 млн. Мне их просто списать в Дт010 в связи с тем, что с 1 января Аф отменен? А 84 будет по нулям... Это правильно?