...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зарегистр в 2011 15.03.2011 17:13:14
Кто зарегистрирован в 2011г. Нужно ль нам сдавать прибыль по сроку 20.03.2011?
Знаю что обсуждали, не могу найти топик.
Мой инспектор сказала сдавайте. а я не очень хочу туда ехать.
Спасибо!

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.03.2011 14:54:49
Я позвонила в имнс Московского района.
Сказали, имеете право не платить. А декларацию сдать должны, нулевую.
Беларусь
О.И. 15.03.2011 18:51:16
Ничего сдавать не надо. согласно п.4 ст.143 НК РБ.
4. Вправе не исчислять и не уплачивать суммы налога на прибыль, подлежащие уплате текущими платежами, плательщики:
созданные (за исключением созданных путем реорганизации), - в течение налогового периода, в котором они созданы, а также по сроку 22 января года, следующего за этим налоговым периодом.

По НДС 20 числа следующего за месяцем регистрации, должны предаставить письмо,если хотите что бы отчетным периодом был квартал.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 18:48:11
http://www.buh.by/mes.asp?t=241132
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 18:46:17
апну
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru