...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
е-мое 15.03.2011 17:35:54
С 16 марта 2011 года срок резервирования средств в белорусских рублях на покупку иностранной валюты на биржевых торгах временно увеличивается до 30 календарных дней.
-------
Вы еще живы? Тогда мы идем к вам ....импортеры
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.03.2011 18:30:53
да. мы берем кредит, отправляем на биржу, и ждем 3 дней...% капают+ комиссия банка и понеслось. Урааааааааааааааа товарищи!
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 18:27:31
«26. Участники торгов обеспечивают предварительное перечисление денежных средств в белорусских рублях на отдельные лицевые счета, открытые в Национальном банке, не менее чем за 30 календарных дней до дня проведения торгов, с указанием конкретной даты торгов.
Перечисление денежных средств на конкретную дату торгов в белорусских рублях на отдельные лицевые счета, открытые в Национальном банке, должно осуществляться одним платежом.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 18:25:46
Уже пьем валерьянку!!!!
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 18:22:14
Т.е. валюты в стане нет и в ближайшие 30 дней не предвидится.
Беларусь
Донна 15.03.2011 18:19:53
О ДА!!!! Я узнаю эту страну теперь! 8)
Беларусь
Эд 15.03.2011 17:55:47
Можно уже перестать радоваться Мероприятиям, который расписал Совмин :(
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 17:49:02
Пипец....
Беларусь
Лошарик 15.03.2011 17:48:48
:) Ой. Красота то какая... лепота...
Беларусь
КЕ8 15.03.2011 17:39:08
Да,мы вводим НЭП надолго, а может и навсегда.Где 30 дней-там и год.Ладно,понятно что долго хорошо не должно было быть.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru