| |
|
|
| |
|
|
е-мое
15.03.2011 17:35:54
|
 |
 |
С 16 марта 2011 года срок резервирования средств в белорусских рублях на покупку иностранной валюты на биржевых торгах временно увеличивается до 30 календарных дней. ------- Вы еще живы? Тогда мы идем к вам ....импортеры
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.03.2011 18:30:53
|
 |
 |
да. мы берем кредит, отправляем на биржу, и ждем 3 дней...% капают+ комиссия банка и понеслось. Урааааааааааааааа товарищи!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 18:27:31
|
 |
 |
«26. Участники торгов обеспечивают предварительное перечисление денежных средств в белорусских рублях на отдельные лицевые счета, открытые в Национальном банке, не менее чем за 30 календарных дней до дня проведения торгов, с указанием конкретной даты торгов. Перечисление денежных средств на конкретную дату торгов в белорусских рублях на отдельные лицевые счета, открытые в Национальном банке, должно осуществляться одним платежом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 18:25:46
|
 |
 |
Уже пьем валерьянку!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 18:22:14
|
 |
 |
Т.е. валюты в стане нет и в ближайшие 30 дней не предвидится.
Беларусь
|
 |
 |
Донна
15.03.2011 18:19:53
|
 |
 |
О ДА!!!! Я узнаю эту страну теперь! 8)
Беларусь
|
 |
 |
Эд
15.03.2011 17:55:47
|
 |
 |
Можно уже перестать радоваться Мероприятиям, который расписал Совмин :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 17:49:02
|
 |
 |
Пипец....
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
15.03.2011 17:48:48
|
 |
 |
:) Ой. Красота то какая... лепота...
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
15.03.2011 17:39:08
|
 |
 |
Да,мы вводим НЭП надолго, а может и навсегда.Где 30 дней-там и год.Ладно,понятно что долго хорошо не должно было быть.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|