| |
|
|
| |
|
|
lana
15.03.2011 19:53:20
|
 |
 |
Отхожу от тихого шока....или я что-то не поняла с покупкой валюты на бирже в 30 дней???Сссылка внутри...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.03.2011 10:05:29
|
 |
 |
мне надо штарф заплатить по вал.лизингу =1,7 уе=-вот класс
Беларусь
|
 |
 |
Серж
16.03.2011 7:51:34
|
 |
 |
Китайцам новость с утра сбросил- не верят. Россияне с понимание отнеслись, уже доп на отсрочку 35 дней сбросили. Как на убогих смотрят. P.S. жить стало веселей
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 7:25:59
|
 |
 |
Выход - импортировать через экспортеров. -- Во-во, заработает система по ликвидации отр. внешнеторгового сальдо. Або купляйте беларускае, нятрэба нам зарубежное. Видимо новому премьеру терять нечего крутит гайки до упора.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 0:18:54
|
 |
 |
это не выход --- Выход - импортировать через экспортеров.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 23:57:17
|
 |
 |
-> Лина 15.03.2011 23:44:50 займы то все равно в валюте придется отдавать так что это не выход
Беларусь
|
 |
 |
Лина
15.03.2011 23:44:50
|
 |
 |
Ну я так понимаю остались варианты - валютная выручка, или займы от нерезов.
Беларусь
|
 |
 |
dmk
15.03.2011 23:14:36
|
 |
 |
Что то они затянули с объявлением этого сюрприза. Видимо ждали окончания переговоров с Путиным, но ничего «путного» не дождались... Всех с либерализацией.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 21:20:30
|
 |
 |
Россия тоже валюта для нас.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 21:08:48
|
 |
 |
не доживу до завтра, российские рубли тоже банки не продают?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 21:04:04
|
 |
 |
http://www.nbrb.by/press/?nId=701
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 20:58:44
|
 |
 |
так что попросите у соседа
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 20:58:21
|
 |
 |
УСЁЁЁ СКУПИЛ ПРАСТОЙ НАРОД в АБМЕННИКАХ!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 20:57:11
|
 |
 |
Нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 20:56:00
|
 |
 |
а банки валюту продают?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 20:28:06
|
 |
 |
Экспорт никто не запрещал, ищите ликвидный товар чтобы быстро спихнуть в туже россию и получить валюту даже в ноль, а то и минус, на импорте компенсируете.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 20:25:04
|
 |
 |
люблю страну, но все больше ненавижу государство....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 20:24:28
|
 |
 |
Ну что сказать?.. Это Ж.ОПА :-(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 20:24:25
|
 |
 |
Думаю да, возможно вы еще вовремя успели...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 20:23:01
|
 |
 |
Вроде как сегодня еще пройдет все.
Беларусь
|
 |
 |
ОВ
15.03.2011 20:19:48
|
 |
 |
Е-мое, я сегодня на биржу деньги кинула, если зависнут на месяц-меня дирик повесит.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|