| |
|
|
| |
|
|
Светлана
15.03.2011 21:25:22
|
 |
 |
Здравствуйте. Может кто поможет развеять мои сомнения. Наше предприятие по договору безвозм. пользования у директора берет легковой автомобиль. Заказали путевые листы (Путевые хоть ф.№7)?- конец месяца, надо списывать топливо, а норм нет. Можно ли приказом предприятия установить временные нормы? Должен ли каждое утро директор проходить мед. освидетельствование? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
NLN
17.03.2011 8:48:12
|
 |
 |
Мед. освидет. проходят водители грузового транспорта, принадлежащего ОРГАНИЗАЦИИ
Беларусь
|
 |
 |
Светлана
17.03.2011 8:38:02
|
 |
 |
Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
ИринаСт
16.03.2011 21:42:45
|
 |
 |
мед освидетельствование, вроде, для организаций, у которых вид деятельности связан с осуществлением грузоперевозок. Для этого заключается договор с мед.учреждением.
Беларусь
|
 |
 |
volf
16.03.2011 19:14:55
|
 |
 |
аренда это только подоходный, и о каком ИП речь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 18:49:44
|
 |
 |
А зачем нужна эта морока с топливом? Вместо суммы стоимости бензина платите такую же сумму денег как арендную плату. Только форму договора переделайте. ++++++++++++ Умный совет, не забутьде толко эти выплаты обложить всеми налогами от ЗП и еще если доход будет регулярным не забудьте открыть сотруднику ИП.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 18:20:05
|
 |
 |
не молчите, пожалуйста, у кого еще какие мнения?
Беларусь
|
 |
 |
Светлана
16.03.2011 14:20:10
|
 |
 |
Я ж говорю, что норм НЕТ!!! А что с мед. освидетельствованием? НАдо ли? Где это прописано?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 13:48:04
|
 |
 |
Нахожу в Консультанте нормы, распечатываю этот лист и прикладываю к приказу, где конкр. Постановление № и утвердить... в городе, за городом и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
Светлана
16.03.2011 13:20:58
|
 |
 |
Хочет директор по договору безвозмездного пользования... А номы произвольные (в пределах разумного, конечно)?
Беларусь
|
 |
 |
ИринаСт
15.03.2011 22:56:23
|
 |
 |
приказом можно временно установить нормы расходования топлива. Временно - до 6 месяцев. За это время нужно подать заявку на разработку нормы в НИИ. Это дорого. Поэтому, надо ли? А зачем нужна эта морока с топливом? Вместо суммы стоимости бензина платите такую же сумму денег как арендную плату. Только форму договора переделайте.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|