Подскажите,пожайлусто!!! 17 марта 2011 года увольняется работница ,которая находится с 06 января 2011 года в декретном отпуске,за какой период считать компенсацию за неиспользованный отпуск , до 06.01.2011 или до дня увольнения? И больничный тоже входит в расчет?