...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 15.03.2011 22:56:15
Подскажите, если предприятие создано в феврале, и в феврале уже была выручка, можно ли сейчас подать заявление на квартальную уплату НДС или уже поздно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.03.2011 14:12:51
Вот спасибо!
Беларусь
Тутэйшы 16.03.2011 13:03:09
4. Плательщики, избравшие отчетным периодом по налогу на добавленную стоимость календарный квартал, информируют о принятом решении налоговые органы по месту постановки на учет:
-при возникновении объекта налогообложения в течение текущего календарного года - не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным периодом;
- в письменной форме не позднее 20-го числа месяца, следующего за месяцем их государственной регистрации,
Беларусь
Таня 16.03.2011 12:56:45
Плательщики, избравшие отчетным периодом по налогу на добавленную стоимость календарный квартал, информируют о принятом решении налоговые органы по месту постановки на учет:
путем проставления соответствующей отметки в налоговой декларации (расчете) по налогу на добавленную стоимость, подаваемой не позднее 20 января текущего календарного года, при возникновении объекта налогообложения в течение текущего календарного года - не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным периодом;
в письменной форме не позднее 20-го числа месяца, следующего за месяцем их государственной регистрации
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 12:52:54
нужно платить за февраль
Беларусь
Таня 16.03.2011 12:25:48
Ну кто-нибудь, подскажите!
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 10:12:35
up
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru