...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.03.2011 9:22:23
Налоговая декларация с минусом может быть? У меня получилось вычетов больше чем начисленный НДС.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.03.2011 10:23:49
Тутэйшы 16.03.2011 10:21:49
______Большое Вам спасибо!
Беларусь
Тутэйшы 16.03.2011 10:21:49
если у вас нет нулевой ставки или оборотов по 10%, то в декларации по НДС к вычету показывается (стр15) сумма не более чем начисленная по стр14. те. к плате =о нарастающим итогом по стр. 16.
А вот за месяц /квартал по строке 17 минус быть может прилюбых ставках НДС.
Беларусь
Автор 16.03.2011 10:16:00
У меня так получилось за февраль, нулевой ставки нет.
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 9:56:48
Если вы ничего не платили в налоговую, то нет, только в пределах начисленного, а если платили, то у вас НДС к возврату!!!!
Беларусь
SV 16.03.2011 9:54:36
Может.
Беларусь
БТР 16.03.2011 9:43:16
Может, но не в первом налоговом периоде -что у вас месяц или квартал(не в январе, не в первом квартале). В первом надо брать вычеты в пределах начисленного, а полностью отражать в графе «справочно» внизу декларации. Если конечно у вас нет экспорта.
Беларусь
ЧГС 16.03.2011 9:37:16
так в декларации ж показываются вычеты в пределах начисленного НДС (если только нулевой ставки нет по моему)
Беларусь
Ирина 16.03.2011 9:33:19
Может
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru