...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
тамише 16.03.2011 9:31:48
Нужна помощь. Учредитель ЧТУП хочет оформить жену (образование курсы продавца)на работу.Я предложила кассиром (предприятие УСН без бухучета,в данный момент обязанности бузгалтера и кассира выполняет директор)Вот только какой тарифный коэффициент в данном случае? Всем спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
тамише 17.03.2011 10:37:06
в обязанности входит принмать выручку с торговых объектов и сдавать ее в банк
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 22:14:11
если кассиром с работой на КСА - надо пройти обучение чтоб бумашка была.Обучают в сервисных центрах где зарег-н ваш КСА
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 18:39:55
етс
Беларусь
тамише 16.03.2011 11:08:19
апну
Беларусь
тамише 16.03.2011 9:54:59
Спасибо Fil, я имела ввиду кассир центральной кассы... или значение не имеет? (оформляться продавцом или контролером- кассиром амбиции не позволяют.)
Беларусь
Fil 16.03.2011 9:39:15
4-й разряд, коэффициент 1,57.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru