...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.03.2011 10:20:02
Если на один день по больничному не начислили пособие, можно его доначислить в следующую зарплату?
есть ли за это какое-то наказание?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Jara 16.03.2011 10:52:54
исправлять не можно, а нужно. а наказание только если ваш чел пойдет на вас за это жалобу писать в минтруда. Так что доначисляйте и выплачивайте, приложите бухгалтерскую справку и успокойтесь.
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 10:28:23
в этом случае можно?
Беларусь
Тутэйшы 16.03.2011 10:24:22
исправлять ошибки практически всегда можно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru