...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 16.03.2011 10:49:20
Сколько сейчас можно вывезти алкоголя в Шенген.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Фотинья 16.03.2011 11:25:43
не дочитала - вывести домой 3 литра можно )))
Беларусь
Фотинья 16.03.2011 11:24:36
3 литра чего-нить не смотрели ни разу (3 раза с НГ была) вопросов не возникало )
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 11:22:18
Литр в багаже и литр в желудке
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 11:03:36
Ходят слухи что с 1 апреля что-то изменится.
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 11:01:29
да, верно.
1 литр 40% или 2 литра 12% (типа вина)
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 10:55:47
1 литр и 2 пачки сигарет. Вчера вернулась из Литвы. Так отвечали таможенники в поезде.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru