...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.03.2011 11:52:56
Дожили.
Белорусские поставщики приостановили отгрузки.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
AZ 16.03.2011 12:31:31
Ну, это же логично. Пока непонятно, что будет с покупкой валюты. Можно наторговать «в минус». С другой стороны для тех поставщиков, кто «знает как», наступают райские денечки. :-)
Если кому нужны программы для автоматизации учета на предприятии или надежная антивирусная защита, то звоните. Никому не откажем. :-)
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 12:17:44
нам сегодня все рассылают письма о приостановлении отгрузок
Беларусь
Юрий 16.03.2011 12:00:27
не новость, многие приостановили и уже назад даже возобновили :)
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 11:54:04
а конкретней можно? мы, допустим и белорусские, и поставщики, но ничего не приостановляли - кушать хоцца
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru