Ну, это же логично. Пока непонятно, что будет с покупкой валюты. Можно наторговать «в минус». С другой стороны для тех поставщиков, кто «знает как», наступают райские денечки. :-) Если кому нужны программы для автоматизации учета на предприятии или надежная антивирусная защита, то звоните. Никому не откажем. :-)
Беларусь
"Анонимно"16.03.2011 12:17:44
нам сегодня все рассылают письма о приостановлении отгрузок
Беларусь
Юрий16.03.2011 12:00:27
не новость, многие приостановили и уже назад даже возобновили :)
Беларусь
"Анонимно"16.03.2011 11:54:04
а конкретней можно? мы, допустим и белорусские, и поставщики, но ничего не приостановляли - кушать хоцца