Налог на недвижимость по помещению арендованного у физ.лица помещения. Оценки нет, хочу посчитать без оценки. Где взять стоимость? В налоговой отправляют в БРТИ, в БРТИ предлагают сделать оценку. Оценку сделать не могу по своим причинам. Как посчитать налог? Если кто сталкивался - подскажите, пожалуйста?
Спасибо. Теперь может кто подскажет «расчетную стоимость одного квадратного метра типового здания или сооружения на начало года» ? Октябрьский р-н, Минск..?