| |
|
|
| |
|
|
Прибыль
16.03.2011 11:53:41
|
 |
 |
В 2010 г в первых двух кварталах была прибыль,в третьем убыток, а в четвертом опять прибыль. В результате получилась переплата по налогу на прибыль за 2010 г. Сейчас до 20 марта надо заплатить четвертую часть налога на прибыль на 2011 г. Эта четвертая часть меньше, чем наша переплата. Как думаете? Надо ли писать письмо с просьбой зачесть переплату 2010 г в счет 2011 г?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.03.2011 13:10:51
|
 |
 |
в разных налоговых -по своему
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 12:28:09
|
 |
 |
А мне в налоговой сказали, что пиать не надо, если есть переплата по прибыли! Московская МНС
Беларусь
|
 |
 |
Автор
17.03.2011 12:26:13
|
 |
 |
Спасибо. Написала. Странно так звучит. С прибыли на прибыль. :-)
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
17.03.2011 12:15:34
|
 |
 |
Автор 17.03.2011 12:11:28 Очень давно не сталкивалась с переброской налогов. Но на сколько помню раньше они не очень любили перебрасывать налоги из республиканского бюджета в местный и наоборот. Как дела сейчас обстоят?**********************
Дела обстоят нормально, пишите письмо.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
17.03.2011 12:11:28
|
 |
 |
Очень давно не сталкивалась с переброской налогов. Но на сколько помню раньше они не очень любили перебрасывать налоги из республиканского бюджета в местный и наоборот. Как дела сейчас обстоят?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.03.2011 12:49:52
|
 |
 |
Спасибо. Лучше конечно перестрахуюсь. ->«Анонимно» 16.03.2011 12:29:17
У нас в четвертом квартале была прибыль, но висела переплата. Поэтому за 4 квартал ничего не платила (а за 4 квартал уже новые коды). Позвонила я тогда инспектору по поводу письма. Та сказала не надо. Хотя у нас инспектору, я так поняла, все все равно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 12:29:17
|
 |
 |
По прибыли поменялись коды, как прога у ИМНС настроена не понятно, лучвше написать, что переплата по налогу с таком-то кодом, просим зачесть в счет уплаты за такой-то период на прибыль с таким-то кодом. ИМХО.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.03.2011 12:02:39
|
 |
 |
Написать что-то типа такого: просим зачесть переплату по налогу на прибыль за 2010 г в размере ### в счет уплаты налога на прибыль за 2011 г.???
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
16.03.2011 11:55:34
|
 |
 |
лучше написать
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|