...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
почтовый сбор 16.03.2011 11:59:27
Пожалуйста подскажите новичку. Бухгалтер до меня относила сумму почтового сбора на сч.44, начиная с сентября 2010. А если я не ошибаюсь необходимо было из зарплаты удерживать(сумма алиментов+почтовый сбор). Если не правильно то как исправить это? Какие проводки необходимы и когда внести исправления?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
екатерина 16.03.2011 14:58:30
Спасибо большое!!!
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 14:13:54
Сторно в декабре.Соответственно по зарплате получится задолженность у сотрудника.Исправления в любом случае будете оформлять справкой.А сотруднику выплатите меньше.Может и не права,но сделала бы так.
Беларусь
екатерина 16.03.2011 12:33:27
а общую сумму удержать из зарплаты за март и как оформить удержание(приказ или справка)? отсторнировать в декабре?
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 12:13:18
Отсторнируйте сч.44,если не сдали баланс и отнесите в дебет сч.70.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru