...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Переоценка 2010 16.03.2011 12:19:07
Не пойму,обязательно ли проводить переоценку амортизационных отчислений, надо ли оговорки в учетной политике, если не провожу...Для чего это вообще?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.03.2011 14:30:37
+ по-моему, вы путаете аморт.фонд и переоценку амот.отчислений
Беларусь
Автор 16.03.2011 14:04:57
Ага, значит я путаю индексацию и переоценку, да? А переоценка обязательно...
Беларусь
Нюся 16.03.2011 14:03:53
Отменена ИНДЕКСАЦИЯ аморт.отчислений,а не переоценка
Беларусь
Автор 16.03.2011 13:36:11
А что же тогда будет в следующем году...ведь вообще отменят...
Беларусь
БлондинкО 16.03.2011 12:40:56
Так если не переоценивать амортизацию, как тогда ос самортизируется? Мы ж так не придём к 100%-ному износу.
Беларусь
Автор 16.03.2011 12:37:34
А если у меня в учетной политике написано не проводить? А как же будет в следующем году, ведь переоценку амортизации с 2011 г. отменили???
Беларусь
БлондинкО 16.03.2011 12:25:03
Обязательно надо проводить переоценку отчислений. Иначе вы ж не выйдите на правильную остаточную стоимость после переоценки.
Беларусь
Автор 16.03.2011 12:24:02
И 1С у меня только с переоценкой амортизации делает автоматически проводки...а если я не хочу проводить переоценку амортизации?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru