Заключили договор с агенством по подбору кадров,(своего отдела кадров у нас нет, до этого давали объявления в газету) они нам подобрали 22 человека работников и за это взяли 19 млн.руб.Куда списать эту сумму? Думаю на затраты, но как-то гложут сомнения, слишком уж большая сумма идет на списание.
смущает то, что если после 3-месячного испытательного срока придется кого-нибудь уволить (бывает, что не могут работать так как требуется), считай денежки зря заплатили агенству за работника.
Беларусь
"Анонимно"16.03.2011 13:18:42
а что вас смущает? списывайте. лимитов на это дело нет.