...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.03.2011 13:15:43
Заключили договор с агенством по подбору кадров,(своего отдела кадров у нас нет, до этого давали объявления в газету) они нам подобрали 22 человека работников и за это взяли 19 млн.руб.Куда списать эту сумму? Думаю на затраты, но как-то гложут сомнения, слишком уж большая сумма идет на списание.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 16.03.2011 13:25:18
смущает то, что если после 3-месячного испытательного срока придется кого-нибудь уволить (бывает, что не могут работать так как требуется), считай денежки зря заплатили агенству за работника.
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 13:18:42
а что вас смущает? списывайте. лимитов на это дело нет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru