Фирма на УСН. Грузоперевозки. Хотим грузовую машину списать. Как это вообще делается.Мы амортизацию не начисляем и вообще каким документом машина списывается и на кого её потом в ГАИ регистрировать
Может тогда знаете как вывести машину с фирмы без купли - продажи. Юр.лицо например может её передать (подарить, отдать безвозмездно) физическому лицу
Беларусь
"Анонимно"16.03.2011 13:59:43
Вроде бы в ГАи нужно писать заявление, что просим списать авто в утиль, и потом сдавать номера и документы в ГАИ на эту машину. А вот оформить списанный автомобиль на кого то другого не получится.