...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НЕбух 16.03.2011 13:37:56
Добрый день! У меня испытательный срок, но вижу, что работать дальше не смогу. Надо ли мне писать заявление на увольнение, или можно просто не выходить на работу, предварительно предупредив конечно о невыходе, не будет это прогулом?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
не бух 16.03.2011 14:35:08
Таня 16.03.2011 14:02:59
скажите прямо что ваш бух не вышел и вы хотите его уволить за прогул, но руки коротки
______________________________________________
Нет, это я не хочу больше выходить и работаю не в бухгалтерии, а продавцом. Так значит руки коротки?
Беларусь
Юрий 16.03.2011 14:05:31
А если я не выйду на работу, могут меня уволить по статье за прогул? Спасибо.
___
а вы как считаете? когда люди не ходят на работу, их обчно увольняют за прогул.
Беларусь
Таня 16.03.2011 14:02:59
скажите прямо что ваш бух не вышел и вы хотите его уволить за прогул, но руки коротки
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 13:50:13
А если я не выйду на работу, могут меня уволить по статье за прогул? Спасибо.
Беларусь
Лина 16.03.2011 13:46:32
Пишете заявление и в течение 3-х дней обязаны уволить,

Статья 29. Расторжение трудового договора с предварительным испытанием

Каждая из сторон вправе расторгнуть трудовой договор с предварительным испытанием:
1) до истечения срока предварительного испытания, предупредив об этом другую сторону письменно за три дня;
2) в день истечения срока предварительного испытания.
При этом наниматель обязан указать причины, послужившие основанием для признания работника не выдержавшим испытания. Решение нанимателя работник вправе обжаловать в суд.
Если до истечения срока предварительного испытания трудовой договор с работником не расторгнут в соответствии с частью первой настоящей статьи, то работник считается выдержавшим испытание и расторжение с ним трудового договора допускается только на общих основаниях.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru