| |
|
|
| |
|
|
НЕбух
16.03.2011 13:37:56
|
 |
 |
Добрый день! У меня испытательный срок, но вижу, что работать дальше не смогу. Надо ли мне писать заявление на увольнение, или можно просто не выходить на работу, предварительно предупредив конечно о невыходе, не будет это прогулом?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
не бух
16.03.2011 14:35:08
|
 |
 |
Таня 16.03.2011 14:02:59 скажите прямо что ваш бух не вышел и вы хотите его уволить за прогул, но руки коротки ______________________________________________ Нет, это я не хочу больше выходить и работаю не в бухгалтерии, а продавцом. Так значит руки коротки?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
16.03.2011 14:05:31
|
 |
 |
А если я не выйду на работу, могут меня уволить по статье за прогул? Спасибо. ___ а вы как считаете? когда люди не ходят на работу, их обчно увольняют за прогул.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
16.03.2011 14:02:59
|
 |
 |
скажите прямо что ваш бух не вышел и вы хотите его уволить за прогул, но руки коротки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 13:50:13
|
 |
 |
А если я не выйду на работу, могут меня уволить по статье за прогул? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Лина
16.03.2011 13:46:32
|
 |
 |
Пишете заявление и в течение 3-х дней обязаны уволить,
Статья 29. Расторжение трудового договора с предварительным испытанием
Каждая из сторон вправе расторгнуть трудовой договор с предварительным испытанием: 1) до истечения срока предварительного испытания, предупредив об этом другую сторону письменно за три дня; 2) в день истечения срока предварительного испытания. При этом наниматель обязан указать причины, послужившие основанием для признания работника не выдержавшим испытания. Решение нанимателя работник вправе обжаловать в суд. Если до истечения срока предварительного испытания трудовой договор с работником не расторгнут в соответствии с частью первой настоящей статьи, то работник считается выдержавшим испытание и расторжение с ним трудового договора допускается только на общих основаниях.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|