...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мах 16.03.2011 13:42:02
в 2009 г. выручка «по оплате», в 2010 «по отгрузке». На конец 2010 г. висит задолженность по сч.45. Аудитор сделал замечание, сто ее нужно списать. Сомневаюсь.....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лиша 16.03.2011 22:28:53
Ну конечно он прав. Странные вы люди вместо того чтоб спросить у аудитора на что он ссылается и почитать, вы здесь спрашиваете.
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 14:48:30
Спасибо)))
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 14:26:42
31.03 то, что отгружено, но не оплачено, в К 90, а сч 45 - в Д 90
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 14:20:21
Так если выручка не поступила, куда списывать? А про аудитора : доверяй, но проверяй))
Беларусь
Татьяна 16.03.2011 14:16:06
Согласно п. 19 Инструкции № 62 если изменения в учетной политике организации влияют на метод признания выручки от реализации товаров продукции, работ, услуг (метод признания выручки «по оплате» меняется на метод «по отгрузке»), то списание на счета учета реализации стоимости товаров, продукции, работ, услуг, отгруженных до начала отчетного года, производится методом «по оплате» в течение I квартала отчетного года.
Беларусь
Sura 16.03.2011 13:57:26
Аудитор прав,не сомневайтесь
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 13:49:29
1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru