 |
Господа! Подскажите, пожалуйста! Представительство без хоз.деятельности. Никаких налогов не платим, кроме зарплатных. Продали ОС а/м. Какие налоги заплатить? какие декларации сдать? И еще. В автосалоне купили новый а/м в минске. Надо ли платить налог на покупку а/м? СПАСИБО
Беларусь
|
 |