...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
отчет 16.03.2011 14:49:10
Первый раз делаю отчетность. В отчете о прибылях и убытках чистая прибыль не сходиться по балансу на сумму переплаты налога на прибыль и транспортного сбора. Что делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Корейко 17.03.2011 10:07:38
Должна ли сходиться прибыль по ф1 с ф2?
_________________
Конечно... в квартальной Прибыль отчетного года по ф.1=чистой прибыли по ф.2
в годовой сумма увеличения нераспределенной прибыли (сч.84 на конец-84 на начало)=чистой прибыли по ф.2

налог на прибыль в ф.2 отразить надо начисленный
_______________________
Если делаются такие примитивные ошибки, то предлагаю сделать баланс за недорого...или проверю его за недорого.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 9:51:36
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/razyasneniya/ Разъяснение о бухг. отчетности за год и Инф. об увязках показателей бухг. отчетности за год (внутри форм и между формами)
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/otchetnost/ Пост. Минфина РБ от 14.02.2008 N 19 о годовом балансе
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 9:41:31
Что делать?
________

исправить ошибки в отчете
Беларусь
отчет 17.03.2011 9:36:01
Должна ли сходиться прибыль по ф1 с ф2? У меня получается расхождение на сумму переплаты.
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 14:54:06
я думаю налог на прибыль в ф.2 отразить надо начисленный, а не уплаченный
проверьте
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru