Первый раз делаю отчетность. В отчете о прибылях и убытках чистая прибыль не сходиться по балансу на сумму переплаты налога на прибыль и транспортного сбора. Что делать?
Должна ли сходиться прибыль по ф1 с ф2? _________________ Конечно... в квартальной Прибыль отчетного года по ф.1=чистой прибыли по ф.2 в годовой сумма увеличения нераспределенной прибыли (сч.84 на конец-84 на начало)=чистой прибыли по ф.2
налог на прибыль в ф.2 отразить надо начисленный _______________________ Если делаются такие примитивные ошибки, то предлагаю сделать баланс за недорого...или проверю его за недорого.