 |
В гимназию с репетитором и по новым правилам 16.03.2011 В этом году в гимназии белорусских школьников будут принимать по новым правилам... Будущим гимназистам заглянут в дневник В этом году прием в белорусские гимназии будет проводиться на конкурсной основе по результатам вступительных испытаний по трем учебным предметам — математика, русский и белорусский языки. По информации управления общего среднего образования Министерства образования, 4 июня пройдет экзамен по белорусскому языку, 6 июня — по математике, 8 июня — по русскому языку..... здесь: http://www.news.tut.by/society/218565.html
Беларусь
|
 |