| |
|
|
| |
|
|
Елена
16.03.2011 15:06:50
|
 |
 |
Можно ли приказ по учетной политике 2011 датировать 15.03.11???? Подскажите, кто как делает!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
М
17.03.2011 15:49:19
|
 |
 |
Утверждать нужно ПРОШЛОМ годом на текущей.Утвердили в марте этого- действует с 1 января 2012г
Беларусь
|
 |
 |
М
17.03.2011 15:48:06
|
 |
 |
А что Закон «О бухгалтерском учете и отчетности» уже отменили?
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 17 апреля 2002 г. № 62 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ «УЧЕТНАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ» Глава 2 ФОРМИРОВАНИЕ УЧЕТНОЙ ПОЛИТИКИ 13. Принятая организацией учетная политика оформляется соответствующей документацией (решением, приказом, распоряжением, другим документом). 14. Способы ведения бухгалтерского учета, избранные организацией при формировании учетной политики, применяются с первого января года, следующего за годом утверждения соответствующего документа. При этом они применяются всеми филиалами, представительствами и иными подразделениями организации (включая выделенные на отдельный баланс) независимо от их места нахождения
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
17.03.2011 15:14:36
|
 |
 |
Я тоже датирую мартом.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
17.03.2011 15:08:45
|
 |
 |
Нет инспектор налоговой Октябрьского р-на. = = = А это как?
Беларусь
|
 |
 |
Лиша
17.03.2011 14:57:37
|
 |
 |
Нет инспектор налоговой Октябрьского р-на.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 22:49:38
|
 |
 |
Пришлось переделать не хотелось ругаться с инспектором. ======= Это был инспектор пожарной охраны?
Беларусь
|
 |
 |
Лиша
16.03.2011 22:24:16
|
 |
 |
А у меня в том году заставили переделать с 01 января на 31 декабря. Пришлось переделать не хотелось ругаться с инспектором.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
16.03.2011 15:14:28
|
 |
 |
Спасибо! Я тоже , пожалуй, не буду заморачиваться. Тем более, что примеры учетки в инфобазах только в марте и появились. Всем весеннего настроения! У нас солнышко!
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
16.03.2011 15:08:38
|
 |
 |
Я так делаю, оговаривая, что УП вступает в силу с 01 января. Блин, законотворцам государственным ТАК делать можно, а я что - хуже?:)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|