...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 16.03.2011 15:06:50
Можно ли приказ по учетной политике 2011 датировать 15.03.11????
Подскажите, кто как делает!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
М 17.03.2011 15:49:19
Утверждать нужно ПРОШЛОМ годом на текущей.Утвердили в марте этого- действует с 1 января 2012г
Беларусь
М 17.03.2011 15:48:06
А что Закон «О бухгалтерском
учете и отчетности» уже отменили?

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
17 апреля 2002 г. № 62

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ «УЧЕТНАЯ
ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ»

Глава 2
ФОРМИРОВАНИЕ УЧЕТНОЙ ПОЛИТИКИ
13. Принятая организацией учетная политика оформляется
соответствующей документацией (решением, приказом, распоряжением,
другим документом).
14. Способы ведения бухгалтерского учета, избранные организацией при формировании учетной политики, применяются с первого января года, следующего за годом утверждения соответствующего документа. При этом они применяются всеми филиалами, представительствами и иными подразделениями организации (включая выделенные на отдельный баланс) независимо от их места нахождения
Беларусь
молодо-зелено 17.03.2011 15:14:36
Я тоже датирую мартом.
Беларусь
НММ 17.03.2011 15:08:45
Нет инспектор налоговой Октябрьского р-на.
= = =
А это как?
Беларусь
Лиша 17.03.2011 14:57:37
Нет инспектор налоговой Октябрьского р-на.
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 22:49:38
Пришлось переделать не хотелось ругаться с инспектором.
=======
Это был инспектор пожарной охраны?
Беларусь
Лиша 16.03.2011 22:24:16
А у меня в том году заставили переделать с 01 января на 31 декабря. Пришлось переделать не хотелось ругаться с инспектором.
Беларусь
Елена 16.03.2011 15:14:28
Спасибо! Я тоже , пожалуй, не буду заморачиваться. Тем более, что примеры учетки в инфобазах только в марте и появились.
Всем весеннего настроения! У нас солнышко!
Беларусь
Хильда 16.03.2011 15:08:38
Я так делаю, оговаривая, что УП вступает в силу с 01 января.
Блин, законотворцам государственным ТАК делать можно, а я что - хуже?:)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru