| |
|
|
| |
|
|
+
16.03.2011 15:15:50
|
 |
 |
Так я понимаю 1-й способ, декларация по налогу на прибыль за 4-й кв если смотреь, то строку 15 или строку 20 делим на 4 и равно к уплате за каждый квартал, в конце года уточняющий и либо доплатить, либо к возврату?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
+
16.03.2011 16:41:36
|
 |
 |
:) Нет. У меня 1 вариант. ___________________________ отлично улыбнемся вместе :)
Беларусь
|
 |
 |
:(
16.03.2011 16:39:55
|
 |
 |
а у меня - второй......планирую, блин.....
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
16.03.2011 16:35:32
|
 |
 |
:) Нет. У меня 1 вариант.
Беларусь
|
 |
 |
+
16.03.2011 16:32:51
|
 |
 |
Спасибо, как я думаю, то льготу я могу применть только в конце года подавая декларацию за 2011г т.к декларация подается по итогам работы за год, то и в ней я отражу льготу 2011г и примению ее только за истекший период т.е 2011 значит сейчас про льготу говорить рано, она есть и примениться только в конце года. А у вас что 2-й вариант??:::)))))
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
16.03.2011 16:08:09
|
 |
 |
вы каждый раз улыбаетесь, аж жутковато _____________________________________ :)))))))))))
:) Так вы ж по первому варианту прибыль платить собираетесь. Вот и будете платить 1/4 поквартально по прошлому году. А насчет этого ,2011 года, расчет будет сдаваться по итогам года, в 2012 году.
Насчет применения льготы не подскажу, не сильна в вопросе.
Беларусь
|
 |
 |
+
16.03.2011 16:04:27
|
 |
 |
в марте 2011г, приятно что вы каждый раз улыбаетесь, аж жутковато
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
16.03.2011 16:01:44
|
 |
 |
у меня в марте приобретено ОС _________________________________________
:) Вы о каком годе говорите? В марте 2011 ? Или в марте 2010 было приобретение ОС?
Беларусь
|
 |
 |
+
16.03.2011 15:59:07
|
 |
 |
продолжаем дальше, у меня в марте приобретено ОС часть за кредит,часть собственными средствами, как сейчас применить льготу? 50% валовой прибыли за период 2010г ?
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
16.03.2011 15:51:32
|
 |
 |
:) Если применялась льгота в 2010 году, то платежи на 2011 год рассчитываются исходя из суммы налога на прибыль, отраженной в строке 20, с учетом льготы.
Беларусь
|
 |
 |
+
16.03.2011 15:48:36
|
 |
 |
у меня была льгота в 2010г как быть?что от чего отнимать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 15:31:26
|
 |
 |
спс
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
16.03.2011 15:30:24
|
 |
 |
:) Да. Сдается титульный лист и раздел 2.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 15:28:56
|
 |
 |
А можно попутный вопрос: декларация по налогу на прибыль - заполнять только раздел 2??
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
16.03.2011 15:26:23
|
 |
 |
:) Да. строка 20 делится на 4. И крестик на титульном листе не забудьте поставить.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|