...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
+ 16.03.2011 15:15:50
Так я понимаю 1-й способ, декларация по налогу на прибыль за 4-й кв если смотреь, то строку 15 или строку 20 делим на 4 и равно к уплате за каждый квартал, в конце года уточняющий и либо доплатить, либо к возврату?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
+ 16.03.2011 16:41:36
:) Нет. У меня 1 вариант.
___________________________
отлично улыбнемся вместе :)
Беларусь
:( 16.03.2011 16:39:55
а у меня - второй......планирую, блин.....
Беларусь
Лошарик 16.03.2011 16:35:32
:) Нет. У меня 1 вариант.
Беларусь
+ 16.03.2011 16:32:51
Спасибо, как я думаю, то льготу я могу применть только в конце года подавая декларацию за 2011г т.к декларация подается по итогам работы за год, то и в ней я отражу льготу 2011г и примению ее только за истекший период т.е 2011 значит сейчас про льготу говорить рано, она есть и примениться только в конце года.
А у вас что 2-й вариант??:::)))))
Беларусь
Лошарик 16.03.2011 16:08:09
вы каждый раз улыбаетесь, аж жутковато
_____________________________________
:)))))))))))

:) Так вы ж по первому варианту прибыль платить собираетесь. Вот и будете платить 1/4 поквартально по прошлому году. А насчет этого ,2011 года, расчет будет сдаваться по итогам года, в 2012 году.

Насчет применения льготы не подскажу, не сильна в вопросе.
Беларусь
+ 16.03.2011 16:04:27
в марте 2011г, приятно что вы каждый раз улыбаетесь, аж жутковато
Беларусь
Лошарик 16.03.2011 16:01:44
у меня в марте приобретено ОС
_________________________________________

:) Вы о каком годе говорите? В марте 2011 ? Или в марте 2010 было приобретение ОС?
Беларусь
+ 16.03.2011 15:59:07
продолжаем дальше, у меня в марте приобретено ОС часть за кредит,часть собственными средствами, как сейчас применить льготу? 50% валовой прибыли за период 2010г ?
Беларусь
Лошарик 16.03.2011 15:51:32
:) Если применялась льгота в 2010 году, то платежи на 2011 год рассчитываются исходя из суммы налога на прибыль, отраженной в строке 20, с учетом льготы.
Беларусь
+ 16.03.2011 15:48:36
у меня была льгота в 2010г как быть?что от чего отнимать?
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 15:31:26
спс
Беларусь
Лошарик 16.03.2011 15:30:24
:) Да. Сдается титульный лист и раздел 2.
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 15:28:56
А можно попутный вопрос: декларация по налогу на прибыль - заполнять только раздел 2??
Беларусь
Лошарик 16.03.2011 15:26:23
:) Да. строка 20 делится на 4. И крестик на титульном листе не забудьте поставить.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru