...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВИ 16.03.2011 16:03:49
как вы считаете : купили оборудование (прессы),которые были у Поставщика на 01 счете ,отдали нам акты ОС-1.все старые и полностью у них самортизированы.продали по цене 916670 рублей без НДС,но в ТТН не указали что это б/у.Могу ли я на основании акта ОС-1 оприходовать эти прессы в состав ОС хотя ст-ть меньше 30-ти базовых.Комиссия определит срок полезного использования . Сумбурдно написала,но может кто поймёт.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.03.2011 16:27:10
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 16:24:19
это надо оговорить в учетной политике, если забит критерий в 30 бв, то можно внести дополнения в учетку, в связи с возникновением хоз.операции, не имевшейй ранее места быть. И прописать, что приобр. бу ОС, по актам ОС-1 учитывать в составе ОС независимо от стоимости
Беларусь
Соня 16.03.2011 16:19:08
можете -это ваше право
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru