...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ира 16.03.2011 16:16:45
У предприятия легковой авто по норме кушает 9,8 литров, по факту выходит 11-13л. Подскажите как списать разницу? Или можно увеличить норму списания :)

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Нюся 16.03.2011 20:40:36
Если авто действительно столько кушает,а не уходит топливо другим путем,то можете лично для своего автомобиля заказать Белтранстехнике разработку новых норм.Только вот удовольствие не из дешевых.
Беларусь
Ирена 16.03.2011 16:58:45
В постановлении все написано, +10% по Минску, + 5% по ост городам, за зимнее время, за кондиционер и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 16:55:57
за счет прибыли с начислением НДС
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 16:54:54
может пережег
Беларусь
СВИ 16.03.2011 16:30:56
по городу -на 10% и т.д.и т.п.есть инструкция 141 от 31.12.2008 мин.транспорта и комуник.посмотрите там
Беларусь
ира 16.03.2011 16:27:40
а как повысить норму? мы списываем по линейной
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 16:23:45
да по норме. а как можно еще?
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 16:17:55
повышение норм используйте
Беларусь
СВИ 16.03.2011 16:17:37
9,8 литра -это линейная норма ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru