...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
распределение прибыли 2010 16.03.2011 17:08:48
не кидайте только в меня ничем.... но вопрос такой принесли протокол распределения прибыли прошлыш лет.Часть дивиденды, пополнение оборотных средст и часть на выплату премии.Вопрос может не на выплату премии, а на пополнение резерва на выплату премий (96сч он у нас есть),а уж потом с него работникам? А? Подскажите пожалуйста
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Helena 16.03.2011 17:25:42
«Анонимно» 16.03.2011 17:23:26

спасибо большое!ПОПУТНЫЙ ВОПРОС...премия будет выплачиваться позже, следовательно прибыль 2010 будет «не распределена по проводкам» на сумму причитающихся премий?А уж когда выплатим то д84 к70 и всё закроется
Беларусь

Всё правильно :)
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 17:23:26
спасибо большое!ПОПУТНЫЙ ВОПРОС...премия будет выплачиваться позже, следовательно прибыль 2010 будет «не распределена по проводкам» на сумму причитающихся премий?А уж когда выплатим то д84 к70 и всё закроется
Беларусь
Тутэйшы 16.03.2011 17:18:29
учредители распределяют чистую прибыль. /Возможно создать резервный фонд на выплату премий - и тогда это проводкой д84-к82. а затем из этого фонда платить по итогам премию. Можно просто-если они определили выплату премий по итогам- то тгда д84- к70 начислена премия. сч 96- резервы предстоящих расходов- немного другое. он создается в течение года д20/23/25/44- К96. а из него затем выплачивают отпускные, премии и т.п.
Беларусь
Helena 16.03.2011 17:12:00
премию и т.д. можно и за счет 84 сч
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru