...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Катерина 16.03.2011 17:44:03
Подскажите! Работница выходит замуж и меняет место жительства. В какие сроки я ее должна уволить? И должна ли она предоставлять каки-либо документы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
филона 16.03.2011 21:55:56
Она должна доказать свой переезд.Это видно по паспорту.Перерегистрация - отметка в паспорте
Беларусь
Катерина 16.03.2011 20:24:42
А если я не хочу ее увольнять, на сколько я могу задержать???
Беларусь
Елена 16.03.2011 17:56:07
Еслм ее муж МЧС и т.п, то тогда должны уволить, когда она напишет.(В связи с перездом к месту службы мужа.Еще и выходное пособие надо выплатить)Если же она просто переезжает, то это обычное увольнение. Все прописано в ТК
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru