Мы по договору нанимаем у сторонней организации транспорт (водитель несет полную ответственность за доставку груза покупателю) для доставки продукции нашим покупателям: вопрос1: если мы пишем в накладной принял водитель ФИО по документу ничего не пишем - это не будет ошибкой? вопрос2: эти расходы списываем на 44сч? Спасибо отзывчивым людям