...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ириша 16.03.2011 21:21:40
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, по МБП - ничего не менялось: до 1БВ-100% списывается в отчетном месяце на с/с, более 1БВ- 50% сразу, остальные после того, как придут в негодность?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.03.2011 23:28:05
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/standards/postmf12112010_133/ ИНСТРУКЦИЯ по бухг. учету запасов, утв. ПМФ от 12.11.2010 № 133 (вст. в силу с 27.01.2011), утр. силу куча ПМФ, в т.ч. ПМФ от 23.03.2004 № 41 «О лимите ст-ти активов, учитываемых в бухг. учете в составе средств в обороте»
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 22:58:14
Вообще-то уже давненько было до 2 БВ, и можно было и сразу и постепенно.
Но сейчас это постановление 41 МФ утратило силу. Все теперь можно и не надо привязываться к 2БВ,а тем более 1БВ!)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru