...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос к декретницам 16.03.2011 22:46:33
Я до сих пор не получила пособие по уходу за ребенком до 3-х лет за январь.Собес обурел.Почта информации не дает о сроке получения,ссылаясь на то,что должны были сказать в собесе,говорит приходите с паспортом и все узнаете.Я говорю,мне что каждый день к вам с паспортом ходить,наугад получу-не получу,скажите есть ли мы в списках,называю фамилию,и о боже и в марте в списках меня нет.Скажите люди,вы вовремя получили пособие,или мне одной так «повезло».И еще вопрос можно ли как-то взыскать проценты и моральный ущерб и с кого? Обидно,ведь взносы платим, если срок выплаты з.п попадает на выходной, даже перед тем как,иначе пеня,а как пособие получить так за январь даже в марте не светит.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лика 17.03.2011 23:41:14
Что будет дальше,если интересно отпишусь.
___________________________________________
Напишите обязательно.
Удачи. :)
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 13:22:03
Интересно, удачи.Автор вы мне напоминаете одну мою знакомую, у нее как раз двойня должна родиться в марте, но что-то я давно с ней не общалась... надо, кстати, позвонить, пообщаться... ------ Может колясочка нужна.Совсем новая,практически на улице не была.Кстати на рынке предложения ограничены,в основном возят под заказ,но как-то очень долго ждать надо.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 13:17:41
Интересно, удачи.Автор вы мне напоминаете одну мою знакомую, у нее как раз двойня должна родиться в марте, но что-то я давно с ней не общалась... надо, кстати, позвонить, пообщаться...
Беларусь
Автор 17.03.2011 13:10:03
В собес поехать не получилось.Позвонила на горячую линию СТВ.Лед тронулся,мне перезвонили узнали фамилию инспектора и некоторые подробности сути дела.Что будет дальше,если интересно отпишусь.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 10:48:00
на сайт президента
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 10:41:08
Ё-моё, вот и повернулась власть лицом. Можно подумать, что мамочке с двумя детьми занятся больше не чем. Не нерничайте, вежливо попросите книгу пожеланий и предложений (в исполкоме)и опишите ситуацию. Сколько раз куда ходили, сколько потратили времени на «походы» вместо ухода за детьми, плюс нервное напряжение. Дату и адрес не забудьте указать и ФИО тех, к кому обращались (в собесе) . После этого разберуться гораздо быстрее. В жалобе, можете потребовать что бы Вам по телефону точно сообщили когда можно получить деньги, т.к. ходить на угад у вас нет времени. Можете и про официальную инфляцию за два месяца напомнить в связи с несвоевременной выплатой.
Беларусь
Автор 17.03.2011 10:31:07
Ленинский р-н
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 9:46:57
а какой это район беспредел утроил?
Беларусь
Лика 17.03.2011 0:30:21
Завтра поеду в собес,разнесу там все к чертям собачим
____________________________________
Удачного разрешения вопроса. :)
Беларусь
Автор 17.03.2011 0:13:24
Завтра поеду в собес,разнесу там все к чертям собачим.
Беларусь
Лика 16.03.2011 23:49:18
Все документы в порядке.Собес дурит голову второй месяц- то 15,то после 15,то 21,то 25.
__________________________________________________.. _
Идите к начальнику, к главе администрации, или кто там у них главный? Если есть горячие линии-звоните. И еще. Пишите письменные запросы.

И не расстраивайтесь вы так пожалуйста. :)
Беларусь
Автор 16.03.2011 23:41:03
Все документы в порядке.Собес дурит голову второй месяц- то 15,то после 15,то 21,то 25.А у нас двойня,искуственное вскармливание,памперсов куча нужна,пачка питания на один день и Беллакт они есть отказываются.Я в долгах как в шелках,где искать управу на этот беспредел не знаю.Я так злюсь,что готова подать в суд,только не знаю на кого.
Беларусь
Лика 16.03.2011 23:35:16
А вы уверены, что у вас все документы в порядке? Может, какой-то справки нету, и все, пособия из-за этого вы пока не получаете.
Беларусь
Вик 16.03.2011 23:31:54
и я , и мои знакомые мамочки- все получаем вовремя: по дате, как пенсию. собес через неделю ,как получили доки,прислал уведомление о дате и сумме получения.
вам надо в исполком обратиться, я так думаю.
не нервничайте, все образуется...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru