| |
|
|
| |
|
|
Вопрос к декретницам
16.03.2011 22:46:33
|
 |
 |
Я до сих пор не получила пособие по уходу за ребенком до 3-х лет за январь.Собес обурел.Почта информации не дает о сроке получения,ссылаясь на то,что должны были сказать в собесе,говорит приходите с паспортом и все узнаете.Я говорю,мне что каждый день к вам с паспортом ходить,наугад получу-не получу,скажите есть ли мы в списках,называю фамилию,и о боже и в марте в списках меня нет.Скажите люди,вы вовремя получили пособие,или мне одной так «повезло».И еще вопрос можно ли как-то взыскать проценты и моральный ущерб и с кого? Обидно,ведь взносы платим, если срок выплаты з.п попадает на выходной, даже перед тем как,иначе пеня,а как пособие получить так за январь даже в марте не светит.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лика
17.03.2011 23:41:14
|
 |
 |
Что будет дальше,если интересно отпишусь. ___________________________________________ Напишите обязательно. Удачи. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 13:22:03
|
 |
 |
Интересно, удачи.Автор вы мне напоминаете одну мою знакомую, у нее как раз двойня должна родиться в марте, но что-то я давно с ней не общалась... надо, кстати, позвонить, пообщаться... ------ Может колясочка нужна.Совсем новая,практически на улице не была.Кстати на рынке предложения ограничены,в основном возят под заказ,но как-то очень долго ждать надо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 13:17:41
|
 |
 |
Интересно, удачи.Автор вы мне напоминаете одну мою знакомую, у нее как раз двойня должна родиться в марте, но что-то я давно с ней не общалась... надо, кстати, позвонить, пообщаться...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
17.03.2011 13:10:03
|
 |
 |
В собес поехать не получилось.Позвонила на горячую линию СТВ.Лед тронулся,мне перезвонили узнали фамилию инспектора и некоторые подробности сути дела.Что будет дальше,если интересно отпишусь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 10:48:00
|
 |
 |
на сайт президента
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 10:41:08
|
 |
 |
Ё-моё, вот и повернулась власть лицом. Можно подумать, что мамочке с двумя детьми занятся больше не чем. Не нерничайте, вежливо попросите книгу пожеланий и предложений (в исполкоме)и опишите ситуацию. Сколько раз куда ходили, сколько потратили времени на «походы» вместо ухода за детьми, плюс нервное напряжение. Дату и адрес не забудьте указать и ФИО тех, к кому обращались (в собесе) . После этого разберуться гораздо быстрее. В жалобе, можете потребовать что бы Вам по телефону точно сообщили когда можно получить деньги, т.к. ходить на угад у вас нет времени. Можете и про официальную инфляцию за два месяца напомнить в связи с несвоевременной выплатой.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
17.03.2011 10:31:07
|
 |
 |
Ленинский р-н
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 9:46:57
|
 |
 |
а какой это район беспредел утроил?
Беларусь
|
 |
 |
Лика
17.03.2011 0:30:21
|
 |
 |
Завтра поеду в собес,разнесу там все к чертям собачим ____________________________________ Удачного разрешения вопроса. :)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
17.03.2011 0:13:24
|
 |
 |
Завтра поеду в собес,разнесу там все к чертям собачим.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
16.03.2011 23:49:18
|
 |
 |
Все документы в порядке.Собес дурит голову второй месяц- то 15,то после 15,то 21,то 25. __________________________________________________.. _ Идите к начальнику, к главе администрации, или кто там у них главный? Если есть горячие линии-звоните. И еще. Пишите письменные запросы.
И не расстраивайтесь вы так пожалуйста. :)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.03.2011 23:41:03
|
 |
 |
Все документы в порядке.Собес дурит голову второй месяц- то 15,то после 15,то 21,то 25.А у нас двойня,искуственное вскармливание,памперсов куча нужна,пачка питания на один день и Беллакт они есть отказываются.Я в долгах как в шелках,где искать управу на этот беспредел не знаю.Я так злюсь,что готова подать в суд,только не знаю на кого.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
16.03.2011 23:35:16
|
 |
 |
А вы уверены, что у вас все документы в порядке? Может, какой-то справки нету, и все, пособия из-за этого вы пока не получаете.
Беларусь
|
 |
 |
Вик
16.03.2011 23:31:54
|
 |
 |
и я , и мои знакомые мамочки- все получаем вовремя: по дате, как пенсию. собес через неделю ,как получили доки,прислал уведомление о дате и сумме получения. вам надо в исполком обратиться, я так думаю. не нервничайте, все образуется...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|