...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.03.2011 8:24:49
О проведении авансовых платежей по импорту.
В целях безусловного исполнения Республикой Беларусь имеющихся международных обязательств в рамках Договора о Таможенном союзе и Едином экономическом пространстве Национальный банк с 16 марта 2011 г. разрешил белорусским импортерам свободное проведение авансовых платежей по внешнеторговым договорам в пользу субъектов хозяйствования Российской Федерации и Республики Казахстан.
Данное решение содержится в письме Национального банка от 16 марта 2011 г. № 31-16/75 «Разрешение на проведение импортерами авансовых платежей в пользу резидентов Российской Федерации и Республики Казахстан».
Устранение существующих барьеров и ограничений призвано способствовать дальнейшей гармонизации развития рыночных отношений государств и создания равных условий и возможностей хозяйствующим субъектам трех стран в части осуществления ими внешнеэкономической деятельности.
http://www.nbrb.by/press/?nId=702
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
malpolon 17.03.2011 9:10:29
Осталась мелочь... КУПИТЬ ВАЛЮТУ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru