«Анонимно» 17.03.2011 9:42:19 __________________________________________________.. __ не проснулось, а кодекс почиталО: Налоговая декларация (расчет) по налогу на прибыль по итогам истекшего налогового периода представляется плательщиком в налоговые органы не позднее 20 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом, независимо от наличия либо отсутствия объектов налогообложения... а Вам приснилось, видимо
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 9:45:42
А авансовые платежи отражаем Д 68 к 51 1/4 суммы, а начислять как? Сразу всю сумму Д99 к68? Так?