...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ялина 17.03.2011 9:32:51
Скажите, я правильно понимаю, что с 1 апреля в обязательном порядке использовать новые бланки ПКО???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 9:51:26
До с апреля
_____
До 1 апреля
Беларусь
Зубик 17.03.2011 9:50:40
До с апреля действуют отрывные талоны 20фс
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 9:46:47
Министерство финансов постановлением от 29.03.2010 № 38 (НРПА от 14.04.2010 № 8/22186) утвердило новые типовые формы первичных учетных документов по оформлению кассовых операций, а также Инструкцию по их заполнению.
Документом утверждены новые формы приходных кассовых ордеров КО-1 и КО-1в, которые относятся к бланкам строгой отчетности а также расходных кассовых ордеров КО-2 и КО-2в.
Постановление вступает в силу с 1 июля 2010 г. С этой же даты утрачивают силу ряд нормативных актов Минфина, которыми до сих пор регулировались вопросы оформления кассовых первичных учетных документов.
Старые бланки приходных и расходных кассовых ордеров, утвержденные приказом Минфина от 29.10.1999 № 311 и постановлением Минфина от 19.04.2001 № 43, изготовленные до вступления в силу постановления № 38, являются действительными до их полного использования.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru