...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.03.2011 9:34:45
Приняли на работу инвалида 3 рабочей группы. Скажите, никаких ведь льгот по его налогообложению нету? ФСЗН и Белгосстрах точно, а вот подоходный....есть соинения.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 18.03.2011 16:08:58
а в ФСЗН мне сказали что им ничего не надо.....
И где можно почитать что надо удостоверение из военкомата?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 15:48:32
если война надоьудостоверение военкомата и не забудьте дать сведения в ФСЗН
Беларусь
Автор 18.03.2011 15:44:40
А вот в удостоверении дословно написано: «Предъявитель явл. инвалидом 3 группы и имеет право на льготы и приемущества, установленные законодательством для инвалидов Отечественной войны». Этот человек служил в Афганистане. Мне кажется это повод для вычета по подоходному в 410 000.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 13:07:21
«Анонимно» 17.03.2011 12:39:08

в законодательстве сказано про сокращенный день только инвалидам 1 и 2 групп.
==================================
А это не в законодательстве а в заключении МРЭК и вы обязаны его соблюдать. У меня был такой- либо на 1 час в день либо доп.выходной в неделю
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 12:39:08
в законодательстве сказано про сокращенный день только инвалидам 1 и 2 групп.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 12:36:29
Может быть еще и сокращенный день
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 12:30:47
спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 9:42:37
важно, чтобы все доки у него были. особенно справка МРЭК, где написано, что группа рабочая ит.д. льгот никаких, кроме того, что отпуск - 30 к.д.
Беларусь
Мама Кости 17.03.2011 9:39:35
по ПН тоже никаких дополнительных льгот нет.
только для инвалидов 1 и 2 групп
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru