Да, я тоже согласна, я сидела горбатилась почти неделю писала УП на 2011 год со всеми изменениями, а теперь вот так взять и кому-то подарить? Потрудитесь хоть чуть-чуть сами.
Беларусь
Ю17.03.2011 11:19:20
Девонька моя, ты понимаешь, что написать учетную политику, ну такую, нормальную, со всеми ссылками на НПА - это приличный кусок работы. Я вот, например, уже второй день сижу и пишу с учетом последних изменений в законодательстве. Ты думаешь, что кому-то хочется вот так просто дать результат своей крапотливой работы девочке, или мальчику, или тетеньке, которой просто не хочется лишний раз напрягаться? __________ присоединяюсь!!! Возьмите шаблон - и редактируйте с учетом особенностей своей организации
Беларусь
АЛЕНА17.03.2011 10:59:33
Девонька моя, ты понимаешь, что написать учетную политику, ну такую, нормальную, со всеми ссылками на НПА - это приличный кусок работы. Я вот, например, уже второй день сижу и пишу с учетом последних изменений в законодательстве. Ты думаешь, что кому-то хочется вот так просто дать результат своей крапотливой работы девочке, или мальчику, или тетеньке, которой просто не хочется лишний раз напрягаться?