...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Учетная политика 17.03.2011 9:46:50
Может у кого-нибудь есть учетная политика оптовая торговля по оплате? Спасибо заранее Mania_f@mail.ру
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 17.03.2011 11:22:29
Да, я тоже согласна, я сидела горбатилась почти неделю писала УП на 2011 год со всеми изменениями, а теперь вот так взять и кому-то подарить? Потрудитесь хоть чуть-чуть сами.
Беларусь
Ю 17.03.2011 11:19:20
Девонька моя, ты понимаешь, что написать учетную политику, ну такую, нормальную, со всеми ссылками на НПА - это приличный кусок работы. Я вот, например, уже второй день сижу и пишу с учетом последних изменений в законодательстве. Ты думаешь, что кому-то хочется вот так просто дать результат своей крапотливой работы девочке, или мальчику, или тетеньке, которой просто не хочется лишний раз напрягаться?
__________
присоединяюсь!!!
Возьмите шаблон - и редактируйте с учетом особенностей своей организации
Беларусь
АЛЕНА 17.03.2011 10:59:33
Девонька моя, ты понимаешь, что написать учетную политику, ну такую, нормальную, со всеми ссылками на НПА - это приличный кусок работы. Я вот, например, уже второй день сижу и пишу с учетом последних изменений в законодательстве. Ты думаешь, что кому-то хочется вот так просто дать результат своей крапотливой работы девочке, или мальчику, или тетеньке, которой просто не хочется лишний раз напрягаться?
Беларусь
Маша 17.03.2011 10:53:28
Пожалуйста, очено нужно, налоговая срочно требует.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru