 |
Арендуем помещение, по договору аренды помещение числится на балансе арендатора, амортизационные отчисления начисляет арендатор. Помогите, с проводками (как отразить поступление помещения, начисление амортизации, выбытие этого основного средства, как списать амортизацию) Очень нужно, отзовитесь. пожалуйста!
Беларусь
|
 |